Билеты для подготовки к экзамену

Билеты для подготовки к экзамену

Инструкция по работе с тестами

  1. Для того чтобы пройти тест - кликните на названии теста на странице курса.
  2. Ознакомьтесь с дополнительной информацией по тесту и возможными ограничениями: по времени, количеству попыток и т.д. и нажмите кнопку "Начать тестирование":


3. Подтвердите согласие с условиями прохождения теста - нажмите "Начать попытку":


4. Прочитайте вопрос и выберите правильный вариант ответа. Для продолжения нажмите "Далее":


5. Аналогичным образом ответьте на остальные вопросы теста.

6. При прохождении теста Вы можете ориентироваться по навигации по тесту, расположенной справа. В ней Вы можете посмотреть на какие вопросы Вы уже ответили (они будут выделены цветом), а также контролировать оставшееся время (если время ограничено).


7. Если какой-либо вопрос вызывает у Вас затруднения или Вы сомневаетесь в правильности ответа, Вы можете отметить его чтобы не тратить время и вернуться к нему позднее (этот вопрос будет отмечен красным уголком в навигации по тесту):


8. После того, как ВЫ ответили на все вопросы Вы можете посмотреть результат попытки: на какие вопросы Вы дали ответы (Ответ сохранен) или не ответили (Ответа пока нет). На этом этапе вы еще можете вернуться к попытке (не отвеченным или отмеченным вопросам):


9. Если Вы хотите завершить тест - нажмите "Отправить всё и завершить тест"

10. Сразу после завершения Вы сможете посмотреть свои результаты (оценку, балл, затраченное время) и правильные ответы с пояснениями. В навигации по тесту правильные ответы будут отмечены зеленым, а неправильные - красным цветом.


Последнее изменение: Суббота, 14 ноября 2015, 21:13